Здравствуйте, меня интересует вопрос, меня уволили со службы ФСИН за грубое нарушение служебной дисциплины, я нахожусь на больничном в настоящее время?
Здравствуйте, меня интересует вопрос, меня уволили со службы ФСИН за грубое нарушение служебной дисциплины, я нахожусь на больничном в настоящее время? Законно ли это?
, Александр, г. Екатеринбург
Наталия Шамшидинова
Здравствуйте, Александр!
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Вас сначала уволили, а потом Вы вышли на больничный или Вы вышли на больничный и пока находитесь на больничном Вас уволили?
Если Вас уволили в момент нахождения на больничном, то это незаконно. Если после увольнения Вы вышли на больничный, то после закрытия больничного Вы также можете предъявить его на оплату.
Можете ответить мне в чат или в ответ на это сообщение.
Я поняла что Вы на больничном, на больничный вышли до увольнения или после?