8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна справка от участкового, о совместном проживании с гражданским мужем, как думаете даст ли он ее, если он тут не прописан и дети на него не записаны

Здравствуйте, нужна справка от участкового, о совместном проживании с гражданским мужем, как думаете даст ли он ее, если он тут не прописан и дети на него не записаны

, Виктория, г. Москва
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктория!

Данная справка выдается в отношении гражданина и лиц, совместно с ним зарегистрированных (справки о составе семьи) (Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации, утвержденным приказом МВД России от 23 декабря 2022 г. № 984.). То есть, если гражданский муж по указанному адресу не зарегистрирован, то и в справке указан он не будет. Если у Вас вопрос в другом(а я полагаю, что вопрос кроется в других юридических проблемах), то можете обратиться за помощью(через мою страницу, далее «общаться в чате»), где подскажу Вам как решить вопрос.

С уважением,

Артем Гагикович!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
2- могу ли я просить ознакомиться с результатами анализа на наркотики?
Добрый день, я из города Санкт-Петербурга. Пришла повестка с просьбой прибыть в отдел полиции для составления протокола по статье ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ "потребление наркотиков без назначения врача." Я примерно понимаю, что это могло быть из-за того что я сам себе однажды вызвал скорую помощь, почувствов себя плохо после того как употребил наркотики! Да, Я СКАЗАЛ об этом (о том что я употребоял) фельдшеру скорой помощи, но во-первых -я не помню чтобы я подписывал бы акты мед.освидетельствования на состояние опьянения. - во-вторых меня отвезли в институт скорой помощи Джанелидзе в так называемый "вытрезвитель" для тех кто "перебрал", а не в наркологическую больницу - в-третьих я на портале госулуг ГОРЗДРАВ увидел анализ на алкоголь и он отрицательный, а на ПАВ(наркотики) не было анализа! Вопросы: 1- имею ли я право попросить копию акта, ну или хотя бы ознакомиться с ним "в моменте" акта мед.освидельствования на состояние опьянения, на основани которого меня скорее всего и вызвали? 2- могу ли я просить ознакомиться с результатами анализа на наркотики? 3- на основании просто звонка из скорой или телефонограммы из больницы могут ли на меня завести дело об административном правонарушении по статье ч.1 ст.6.9? 4- могут ли мне отказать в ознакомление с актом мед освидетельствования и могут ли также не дать удостовериься в результатах анализа на наркотики (хотя я его не вижу в эти даты на Госуслугах).Это будет правомерно? 5- если нет результата анализа подтверждающего употребление наркотиков, или мне не дают с ним ознакомиться, то может ничего и не подтверждать вовсе? Ну сказать мол типа в компании отдыхал, выпивал, купил кальян, почувствовал себя плохо и вызвал скорую, думая что передоз. Не был судим и не привлекался ранее.
, вопрос №4853518, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
, вопрос №4853374, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
При этом на учёт в ГИБДД не ставилась, и собственник не менялся?
Здравствуйте. Если новые правила начисления утильсбора распространются только на автомобили ввезеные в РФ после 1 декабря 2025 г. Тогда вопрос: - сохранится ли льготный утильсбор если машина ввезена, к примеру в сентябре 2024 года, (т.е. до вступления в законную силу постановления 1713 о внесении изменений....) при этом на учёт в ГИБДД не ставилась, и собственник не менялся?
, вопрос №4852854, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Там я дала объяснительную, что ничего не видела и откуда у него этот порез не знаю
Здравствуйте. Муж по пьяни ткнули себя ножом, маленький порез на груди. Но так как был пьян, то позвонил в скорую помощь. Скорая приехала вместе с полицией. Дома мы были вдвоём и меня забрали в отделение. Там я дала объяснительную, что ничего не видела и откуда у него этот порез не знаю. На следующий день снова были сотрудники полиции, он так же не мог объяснить откуда у него порез, потому что не помнил. Написал отказную, полиция забрала ножи из дома. Что дальше будет?
, вопрос №4852824, Ольга, г. Москва
Гражданство
Где взять справку о совместном проживании с умершим
Где взять справку о совместном проживании с умершим.
, вопрос №4851386, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2023