Скажите, правильно ли она считает, и все таки эти деньги нельзя вернуть?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, получилось так ,что у меня есть исполнительные листы .
По ним списывается 50% зарплаты .
Так уж получалось несколько раз ,что бухгалтер списывала 50% с зарплаты и подавала информацию в банк для зачисления зарплаты ,но забыла поставить пометку о списании .
И банк повторно списал с меня ,нюс этой половины ,ещё половину ..
Я подала заявление на возврат переплаты ,но пристав мне отказала ,аргументируя отказ ,что нецелесообразно возвращать деньги так как счета все и карты арестованы а значит после возврата все опять спишется. .
Скажите,правильно ли она считает ,и все таки эти деньги нельзя вернуть ???