Денежная выплата
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли...
У нас имеется долг по квартплате (мама-ветеран труда и имеет льготы-в виде денежной выплаты, ежемесячной)
на квитанции, с этого месяца появилась сноска:
"Денежная выплата предоставляется гражданину при отсутствии у него задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданином соглашения по ее погашению, заключённого между гражданином и управляющей организацией, ТСЖ, ЖК, ЖСК, иным специализированным потребительским кооперативом, ресурсоснабжающей организацией."