Я мобилизован, был на фронте 6 месяцев, в отпуск не разу не ходил за все время, заболел попал в госпиталь, хотел
Я мобилизован, был на фронте 6 месяцев, в отпуск не разу не ходил за все время, заболел попал в госпиталь, хотел перевестись по ближе к дому не переводят, если я самовольно покину госпиталь и приеду в часть откуда призывался что нибудь будет
, Димитрий, г. Иркутск
Ризван Чобанов
Здравствуйте.
Если Вы покинете госпиталь, то данное деяние будет приравниваться к самовольному оставлению место службы, и грозит уголовная ответственность по статье УК РФ 337. Самовольное оставление части или места службы,