Я обманул одного человека на 5000 тысяч рублей он говорит что напишет заявление
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Алексей!
Вы не можете никому запретить обращаться в полицию для защиты своих прав при подозрении на совершение преступления. Но Вы имеете право защищаться от несправедливых обвинений, давать показания по существу или не говорить ничего, что может навредить Вам и Вашим близким (статья 51 Конституции РФ).
Всего доброго!