У моей мамы итак финансовые проблемы не хочу чтобы она об этом узнала

Здравствуйте! Я студентка и попала в такую ситуацию что у меня долго на сумму 100000 из-за займов которые брала и теперь не знаю что делать и как от них избавиться. У моей мамы итак финансовые проблемы не хочу чтобы она об этом узнала

, Сара, г. Москва
Демина Катя
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.