Как найти и вернуть вещдоки, среди которых кредитный автомобиль?

Добрый день!Судом вынесен приговор,но вещдоки оставлены на хранение до завершения дела по нестановленным лицам.Следователь,ведущий дело по неустановленным лицам заявляет,что никаких вещдоков нет в деле т.к.они не принадлежат неустановленным лицам.Как найти и

вернуть вещдоки,среди которых кредитный автомобиль?

, София, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, София!

Тут нужно

1. изучить приговор

2. получить письменный ответ от следователя о судьбе вещ доков

3. обратиться в полицию и суд с целью установления местонахождения вещ доков

4. в случае их утраты — подавать заявление в СК России о возможном хищении должностными лицами. ответственными за хранение