Можно ли прописаться в муниципальную квартиру, если я не родственник нанимателя?
Добрый день ! Подскажите, могу ли я прописаться в неприватизированное (муниципальное) жилое помещение, если наймодатель, единственный проживающий там. дает свое разрешение на прописку, но я не являюсь близким родственником ! Если есть возможность, то сноска на правоустанавливающий документ. Площадь по нормам соответствует. Заранее спасибо !