8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В неделю выходит 5-7 выходов где вы получаете деньги наличными от 3000р за 30 минут потраченного времени и

Доброе утро, Сергей!

Нам требуются для сотрудничества (временного‚ постоянного) граждане РФ.

Требования:

Наличие документов - Паспорт РФ, инн и снилс.

Обязанности:

Мы открываем на Вас организацию и продаём её нашим клиентам снимая с Вас должность директора путём купли продажи! В неделю выходит 5-7 выходов где вы получаете деньги наличными от 3000р за 30 минут потраченного времени и ежемесячная зарплата 15000-40000р, если Вас всё устраивает,скидывайте фото либо сканы паспорта, инн, снилса и номер телефона для связи, после того как Вас проверят на ранее оформленные фирмы с Вами свяжется наш юрист расскажет всё более подробно и пригласит на встречу! Обычно проверка занимает 1 рабочий день..

Оплата за первую встречу 7000р.

Если прописка Спб, Лен.обл, и у Вас нет опыта работы в этой сфере, то документы нужны только при встрече!

Показать полностью
, Бескоровайный Сергей, г. Москва
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.2

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос? Вы сомневаетесь соглашаться ли Вам на это предложение или нет? Я бы на Вашем месте этого делать не стал. Предоставление своих документов для открытия юридического лица без реального намерения заниматься предпринимательской деятельностью является преступлением (ст. 173.1-173.2 УК РФ). То есть предоставив им документы Вы уже совершите преступление.

Кроме того, Вы не знаете, что именно они будут делать с этими фирмами — они могут использоваться для совершения любых преступлений, в том числе и самых тяжких. И Вы, если что, окажетесь крайним, так как по документам Вы будете директором. 

0
0
0
0
Ольга Лаврова
Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Советую почитать ч. 1 ст. 173.2 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090177, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем он был на сво. Потом его там ранили он приехал ко мне.,но перед приездом он мне скинул один миллион рублей. После приезда он купил дом мы туда переехали. Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом. Он в этом доме обсолютно ни к чему не прикоснулся и ни чего не сделал от слова совсем. После этого как я все там сделала и приобрела мебель оплата за мебель проходила с моей карты мы с ним зарегистрировались. Сейчас мы разводимся и он говорит что все это приобретал он, что типо все купленно на его деньги, но оплата была с моей карты сделана. Он сейчас поменял в доме замки и сказал, что я не имею права даже заходить на территорию его дома так как я не имею ни какого отношения к этому дому. Хотя у меня есть свидетели, что все делала я в этом доме, что я нанимала людей и они делали. И что я не забиру оттуда вообще ни какую мебель. Он сделал опись всего и если я зацду и заберу что-нибудь он меня посадит. Можно ли что-нибудь сделать хотя бы забрать мне мебель я на его дом не претиндую он мне не нужен я свои деньги тоже вкладывала туда и хочу забрать мебель которую покупала, чтоб не было ни каких проблем можно ли что то сделать помогите, пожалуйста.
, вопрос №4089615, Надежда, г. Ноябрьск
Все
Здравствуйте Я работаю в студии дизайна и люди пишут от лица
Здравствуйте! Я работаю в студии дизайна и люди пишут от лица нашей студии о предложении сотрудничества дизайнерам различным, после нескольких вопросов предлагают завести дебетовую карту, что бы получать туда ЗП, но мы не ищем дизайнеров и они оформляют карты по реферальной ссылке. Деньги никто никому не переводят, деньги со счетов людей которые оформили не пропадают. То есть они просто получают выплату за реферальную карту, а дизайнеры не устраиваются на работу. Можете пожалуйста сказать как это может быть наказуемо и вообще может ли?
, вопрос №4089412, Анастасия, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
Все
У меня происходит поворот денежных средствкак мне получить деньги
У меня происходит поворот денежных средств,как мне получить деньги наличными
, вопрос №4089305, Виолетта, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 05.05.2023