В неделю выходит 5-7 выходов где вы получаете деньги наличными от 3000р за 30 минут потраченного времени и

Доброе утро, Сергей!

Нам требуются для сотрудничества (временного‚ постоянного) граждане РФ.

Требования:

Наличие документов - Паспорт РФ, инн и снилс.

Обязанности:

Мы открываем на Вас организацию и продаём её нашим клиентам снимая с Вас должность директора путём купли продажи! В неделю выходит 5-7 выходов где вы получаете деньги наличными от 3000р за 30 минут потраченного времени и ежемесячная зарплата 15000-40000р, если Вас всё устраивает,скидывайте фото либо сканы паспорта, инн, снилса и номер телефона для связи, после того как Вас проверят на ранее оформленные фирмы с Вами свяжется наш юрист расскажет всё более подробно и пригласит на встречу! Обычно проверка занимает 1 рабочий день..

Оплата за первую встречу 7000р.

Если прописка Спб, Лен.обл, и у Вас нет опыта работы в этой сфере, то документы нужны только при встрече!

, Бескоровайный Сергей, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос? Вы сомневаетесь соглашаться ли Вам на это предложение или нет? Я бы на Вашем месте этого делать не стал. Предоставление своих документов для открытия юридического лица без реального намерения заниматься предпринимательской деятельностью является преступлением (ст. 173.1-173.2 УК РФ). То есть предоставив им документы Вы уже совершите преступление.

Кроме того, Вы не знаете, что именно они будут делать с этими фирмами — они могут использоваться для совершения любых преступлений, в том числе и самых тяжких. И Вы, если что, окажетесь крайним, так как по документам Вы будете директором.

Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Советую почитать ч. 1 ст. 173.2 УК РФ