Я лежала в тубстационаре 8 месяцев, мне оформили 2 группу инвалидности.сейчас я нахожусь на учёте, а фтизиатр

Я лежала в тубстационаре 8 месяцев,мне оформили 2 группу инвалидности.сейчас я нахожусь на учёте,а фтизиатр говорит что я не могу встать на учёт в службу занятости,т.к.у меня инвалидность.так ли это?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут