Уступка права требования кредитору Должника… Какой способ выбрать?

Добрый день! Получила письмо от арбитражного управляющего . И я ,как кредитор должна дать ответ .В соответствии с п.2 ст. 61.17 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», каждый кредитор имеет право выбрать, каким образом он хотел бы распорядиться правом требования о привлечении к субсидиарной ответственности. Существует три способа распоряжения правом требования о привлечении к субсидиарной ответственности:

1. Продажа требования на торгах

2. Взыскание задолженности в рамках дела о банкротстве

3. Уступка права требования кредитору Должника… Какой способ выбрать? Подскажите пожалуйста. 30% от основной суммы долга выплатили 6 мес. назад.

, Галина, г. Москва
Моисеева Анюта
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.