Успеют ли наложить ограничение на выезд за границу при повторном обращении банка в суд?
Здравствуйте, недавно пришло постановление об окончании ИП в отношении меня. Все ограничения и аресты, соответственно, сняли.
На днях позвонил банк, предупредил о том, что они будут повторно обращаться по этому же делу в суд.
Купил билеты заграницу на конец июня, успеют ли пройти все процедуры и наложить на меня ограничение на выезд до этого времени? Или можно до этого времени не беспокоиться?