Виновник бесспорно согласился выплатить сумму в течении 12 месяцев равными долями
Попала в ДТП. Виновник бесспорно согласился выплатить сумму в течении 12 месяцев равными долями. Заключили соглашение о возмещении ущерба у нотариуса. Платил исправно 4 месяца, потом передумал. По соглашению написано: в случае образования просрочки на срок свыше 2 х месяцев я имею право в установленном законом порядке требовать предъявить настоящее соглашение к взысканию.
Вопрос: могу ли я обратиться к нотариусу чтобы совершить исполнительную надпись на всю оставшуюся сумму долга или только на задолженность за месяцы которые он не оплатил? Тк. срок оплаты ещё не вышел (до 01.11.23)
, Лилия, г. Волгоград