Обязан ли пристав направить постановлении о сохранении пм в прф и как узнать поступило ли это постановление
Добрый день, Татьяна Мухаметвалеева!
Постановление о сохранении прожиточного минимума (далее-ПМ) выносится приставом за частую на счет. Т.е. если Вам в заявлении на сохранение ПМ так нужно писать, прошу сохранить и уведомить СФРФ, после вынесения решения копию постановления направить в мой адрес.
И таким образом Вы сразу узнаете результат и как правило корреспонденцию направляют вовсе адреса одновременно.
Если не получите результата в течение 10 дней, с момента регистрации обращения, то стоит запускать жалобы в порядке подчиненности.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.