Взяли на полставки другого директора с другого магазина, я вышла 28.03, в табеле апреля этого человека не
Здравствуйте, была на больничном месяц, работаю директор магазина магнит. Взяли на полставки другого директора с другого магазина, я вышла 28.03, в табеле апреля этого человека не убрали, поставили удаленно выходные, сегодня прислали расчетные листы, у меня половину зарплаты убрали, у другой 1/4 моей зарплаты. Она ни одного дня не отработала. Это законно? И почему это так может быть? Спасибо.
, Галина, г. Иркутск