Если небольшое ДТП, то можно оформить европротокол, если у виновника период использования закончился, а сам полис действует до августа?

Здравствуйте!

Если небольшое ДТП, то можно оформить европротокол, если у виновника период использования закончился, а сам полис действует до августа?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да можно. В данном случае договор действует, период использования повлияет на регрессные требования от страховой компании