Добрый вечер, вчера пришли специалисты и за неуплату долга по электроэнергии заблокировали счетчик на
Добрый вечер, вчера пришли специалисты и за неуплату долга по электроэнергии заблокировали счетчик на пломбу.Я сразу же оплатил долг, но мне нужно было делать диплом и начитавшись законов, а именно ст.19.2 Коап, решил снять эту пломбу и включить электроэнергию.Сколько я получу штрафа при условии, что никаких документов на отключение я не подписывал и камер в парадной не стоит?