И получил много штрафов, когда я приехал они все уже ушли за неуплату в фнс, сейчас мы выплачиваем их понемногу но все равно задолженность в фнс около 100 000р
Здравствуйте, вопрос связан с ГИБДД и ФНС.
Пока я был в командировке моей машиной пользовался друг. И получил много штрафов , когда я приехал они все уже ушли за неуплату в фнс , сейчас мы выплачиваем их понемногу но все равно задолженность в фнс около 100 000р.
Я знаю что это административный проступок, могут ли сотрудник ГИБДД меня задержать за неуплату штрафов вовремя , при условии что я пользуюсь другим ТС , и при самостоятельной проверке моего ВУ на сайте ГАИ штрафов не выявлено (они все на старой машине которой сейчас не пользуюсь )
Роман!
Полагаю, что если штрафы, назначенные по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях, были назначены по данным камер наблюдения (на владельца машины), сотрудники ГИБДД могут иметь к Вам претензии в связи с неполной уплатой данных штрафов, они числятся за Вами со всеми вытекающими последствиями, по Вашему удостоверению они могут и не числиться.
Всего доброго!