От моего дома, должен я платить за вывоз мусора?
Мусорные контейнеры находятся на расстоянии 1км. от моего дома, должен я платить за вывоз мусора?
, Евгений, г. Москва
Сергей Тарабрин
Да должны. Вы же его выносите его забирают и утилизируют это требует значительных ресурсов. Просто по нормативам это должно быть ближе 1 км. Вам нужно обратиться в суд что бы место сбора мусора поставили к Вам ближе. Если вам что то стало не понятным вы можете обратиться в чат для более подробной консультации или заказать платную консультацию