Можно ли вернуть деньги за некачественный ремонт посудомоечной машины?
Здравствуйте сломалась посудомоечная машинка не подает воду в нижний отсек верхней корзине слабы напор вызвала мастера мастер сказал что самый дорогостоящей ремонт 15 000 и что нужно заменить аква стоп ремонт вышел 18 000 я перевела оплату сразу после ухода я загрузила машинку с посудой и выяснилось что проблема таже ничего не решено я тут же позвонила мастеру мастер сказал что он подумает что это может быть в чем проблема и сообщит мне после Долгих дебатов с мастером он предложил приехать и поменять ещё одну деталь за 10 000 что меня не устроило имею ли я право вернуть деньги назад?
Здравствуйте, подскажите мастер, выдал вам какие то расчётные документы по ремонту