Здравствуйте сломалась посудомоечная машинка не подает воду в нижний отсек верхней корзине слабы напор

Здравствуйте сломалась посудомоечная машинка не подает воду в нижний отсек верхней корзине слабы напор вызвала мастера мастер сказал что самый дорогостоящей ремонт 15 000 и что нужно заменить аква стоп ремонт вышел 18 000 я перевела оплату сразу после ухода я загрузила машинку с посудой и выяснилось что проблема таже ничего не решено я тут же позвонила мастеру мастер сказал что он подумает что это может быть в чем проблема и сообщит мне после Долгих дебатов с мастером он предложил приехать и поменять ещё одну деталь за 10 000 что меня не устроило имею ли я право вернуть деньги назад?

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Елфимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте да вы имеете право обратиться к данному мастеру с требованием о возврате денежных средств поскольку заказанная вами услуга не была им оказана надлежащего качества как следует из вашего вопроса поломка которая была изначально в ваш. Посудомоечной машине мастером устранена не была денежные средства, мастером были получены соответственно данные денежные средства, мастер обязан вернуть. Скорее всего работы, которые выполнил мастер, проводились неофициально и денежные средства, он получил от вас, не выдавая вам за это какого-либо кассового или расчётного документа, например, если бы он являлся самозанятым, он также мог выдать вам. Электронный, если же он ничего вам не выдал для того, чтобы взыскать с него денежные средства, за некачественное оказание услуг вам потребуется переписка через мессенджер либо иное другое средства связи, а также подтверждение перевода денежных средств на его счёт.

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, мастер отказался вернуть деньги.

Здравствуйте, подскажите мастер, выдал вам какие то расчётные документы по ремонту