Служебное жилье в Москве

добрый день,я военнослужащий,служу в Москве,стою на очереди на служебное жилье,при этом я приобрел квартиру по военной ипотеке в Московской области в 5 км от МКАДа в Балашихе,теперь меня хотят снять с очереди на служебное,правомерны их действия и почему,спасибо за ранее

, Василий, г. Москва
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск
Здравствуйте, Василий. В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 188-ФЗ
«Жилищный кодекс РФ», специализированные жилые помещения предоставляются на основании решений собственников таких помещений (действующих
от их имени уполномоченных органов государственной власти или уполномоченных органов местного самоуправления) или уполномоченных ими лиц по договорам найма
специализированных жилых помещений, за исключением жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан, которые предоставляются по договорам безвозмездного пользования.

Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям
гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.  В указанном случае право на служебное жилое помещение за вами не сохранится.

С уважением

Консультант Primelegal LLC

Налётов Вячеслав Евгеньевич