Суд прошел сказали делать нужно повторное ДНК если подтвердиться что он отец значит его ограничат его в
Суд прошел сказали делать нужно повторное ДНК если подтвердиться что он отец значит его ограничат его в правах а если нет ДНК по суду оплата ляжет на меня законы ему нужно оспорить отцовства а платить буду я так как у него одвакат цепкий а я своих прав не знаю
Суд следующий 24мая а за этот период делать ДНК я после похорон ужас незнаю что делать ему нужно доказывать если оспаривает отцовства пусть бы и делал мне этого не нужно
, Игорь, Алчевск