Будет ли оплачен больничный лист после положенных 120 дней

Я пробыл на больничном 120 дней и затем вышел на работу.Через некоторое время я снова попал в больницу, но уже по другому диагнозу. Будет ли мне оплачиваться больничный лист?

, Иваненко Михаил, г. Шебекино
Олег Столбов
Юрист, г. Краснодар

Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в любых случаях при наличии листка нетрудоспособности.

Иваненко Михаил
Клиент, г. Шебекино

Мне сказали, что оплачивается 4 месяца непрерывной болезни ( фонд медицинского страхования), а больше нет. Так ли это?