Как разделить квартиру, купленную в ипотеку в браке, после развода при отсутствии связи с супругой
Здравствуйте
Женился ,купил квартиру перваначальный взнос делал за свой счет накопленный до брака после развелся прошло 1,5 года с момента развода ,с первого месяца и по сей день выплачиваю ипотеку в одно лицо .бывшая супруга потерялась нет абсолютно не каких данных о ней при последней встрече она отказалась писать отказную на свою долю, вопрос 1 могу ли я забрать себе вторую долю ,2 как это сделать, 3 какие проблемы может создать бывшая супруга