Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода при наличии брачного договора?
Здравствуйте. В 2016 году в браке приобрела квартиру, собственность на меня 100%, т.к. муж неблагонадежный по банковским данным. Составили брачный договор, что в случае развода квартира остается моей. Прописала его в 2020 году на свою голову. Сама и ребенок от другого брака прописаны у матери. С ним детей не имею. Развелась 3.05.2023 г. Теперь его новая подруга угрожает мне по смс , что оставит меня на улице. При разводе я вручила мужу уведомление о выселении.
, Ирина, г. Москва