Что делать, если столкнулся с вымогательством в интернете и есть номер карты мошенника?
Наткнулся на интернет мошенника который занимается вымогательством( 163 УК.РФ.). Но отказался выполнять требования, на руках имею его номер банковской карты 16 цифр. Если я подам заявление в МВД в своем регионе будут какие нибудь действия со стороны право хранительных органов и есть ли возможность установить личность мошенника?
, Руслан, г. Москва