Здравствуйте, у моей подруги ее брат и мать избили её, у нее начались головакружение и ташнота, так же не однократно удары были по голове и шлангом по всему телу, что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, у моей подруги ее брат и мать избили её, у нее начались головакружение и ташнота, так же не однократно удары были по голове и шлангом по всему телу, что делать в данной ситуации?.

, Наталья, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
у моей подруги ее брат и мать избили её,

 Добрый день!

Девушке необходимо срочно обратиться в лечебное учреждение и получить квалифицированную медицинскую помощь. При опросе врачей ей необходимо сообщить обстоятельства причинения ей телесных повреждений, и лечебное учреждение самостоятельно сообщит о случившемся в полицию.

 В зависимости от того, вред здоровью какой тяжести был причинен девушке или просто побои, не причинившие вреда здоровью, ответственность будет или уголовная, или административная по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!