Есть ли возможность отменить или уменьшить данный штраф

Здравствуйте! Выписан штраф на 5000руб за неоплату парковки в г.Москва. Оплата была произведена но сделано это было когда машина уезжала с места парковки, я с Московской области и не знала что оплата вносится в течении 5 минут с момента парковки. Есть ли возможность отменить или уменьшить данный штраф.

Смс-сообщение с оплатой есть.

, Елена, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Нужно  писать жалобу в МАДИ.. Если нужна помощь в составлении жалобы пишите мне в Чат .