Можно ли вернуть свадебное платье в салон, если прошло 7 дней и товар остался на хранении?
Здравствуйте, помогите пожалуйста получить ответ о возврате свадебного платья. Купила платье в салоне, с момента покупки пока прошла 7 дней, платье оставила в салоне на хранение и до сих пор там. Теперь отменили свадьбу. Пришла в салон на возврат товара, салон отказывается вернуть деньги, говорит что платье не подлежит возврату, потому что оно корсетное изделие. Есть ли возможность вернуть деньги? Товарный чек у меня на руках.