Я являюсь действующем председателем ТСЖ( Срок полномочий до октября 2024 года), один из членов нашего ТСЖ инициировал внеочередное собрание, в повестки собрание указано два вопроса
Добрый день .
Я являюсь действующем председателем ТСЖ( Срок полномочий до октября 2024 года) , один из членов нашего ТСЖ инициировал внеочередное собрание, в повестки собрание указано два вопроса.
1.Выборы правления ТСЖ
2.Выборы председателя правления ТСЖ.
Выборы прошли и выбранный председатель требует передать все уставные документы, на что я ответил отказам.
Прав ли я или нет?
, Никита, г. Волгоград