Как уволиться с вахты и получить расчет за отработанные дни?
Здравствуйте, работал вахтой в Мурманске( охрана) положено работать от 2 месяцев, проработал там 5 дней( по болезни, уехал за свой счет от туда) дата трудоустройства 13.02.2023, работал официально, у начальства спрашивал, почему мне не выплатили деньги за отработанные дни, они отвечают что вычли за билет купленный туда, и за форму которая предоставила компания, форму сказали вернуть, вернул. По этому поводу говорят что из-за этого ты деньги и не получил. Так же не увольняют уже 3-й месяц, могу ли я что-то поиметь с этого, и как мне уволиться??? начальство уведомлено.