Если я уже не стою на учете в ВК в Ростове, имеют ли силу их повестки для "уточнения документов"?

Если я уже не стою на учете в ВК в Ростове, имеют ли силу их повестки для "уточнения документов"? Повестку я подписал по требованию начальства, считая, что я не обязан являться, так как не стою на учете в Ростове. Прав ли я?

, Кирилл, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут