Спустя 4 года выяснилось, что у меня был инсульт.можно подать в суд на врачей?

Я обращалась к врачам с предварительным диагноз, типа полинейропатия, церроз печени. Спустя 4 года выяснилось, что у меня был инсульт.можно подать в суд на врачей?

, Светлана, г. Калуга
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Какие последствия наступили из-за того, что вовремя не был поставлен правильный диагноз. Как было установлено, что у Вас 4 года назад был инсульт? Ответы на эти вопросы помогут мне правильно Вам ответить.