Имеет ли смысл построить ангар/здание прям на "дороге" чтоб избежать сервитута?
Здравствуйте, у нас участок земель сельхозназначения, имеет свой подъезд которым не пользуются жители близь находящиеся, из-за того что дорога идет прям по нашему участку, и что проезд очень плох.
На участке нет никаких обременений, но соседи хотят истребовать сервитут. Как обезопасить себя и свой участок ? Имеет ли смысл построить ангар/здание прям на "дороге" чтоб избежать сервитута?
, Карина, г. Москва