Подскажите, какая должна быть линия защиты?

Здравствуйте! Приобрел земельный участок в 1995 году по существующему законодательству. В 2017 году зарегистрировал в Росреестре. В 2019 году выяснилось, что на моем участке зарегистрирован другой участок. Подал в суд на отмену регистрации этого участка. Отказали. Суд считает, что я выбрал не ту линию защиты прав на свой участок. Подскажите, какая должна быть линия защиты?

, Горностаев Дмитрий Октавиевич, г. Нижний Тагил
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Горностаев Дмитрий Октавиевич!

Для того, чтобы подсказать вам, какая у вас должна быть линия защиты, для начала необходмо ознакомиться со всеми документами, в том числе с вашим иском и решением суда.