Подскажите пожалуйста что делать если на машине есть задолжности т штрафы, при покупке это мы не знали, связи с продавцом нет, продавец на звонки не отвечает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если на машине есть задолжности т штрафы,при покупке это мы не знали,связи с продавцом нет, продавец на звонки не отвечает.

, Кубракова ольга, г. Ангарск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Предоставить заинтерсованным лицам  документы (их копии) о том, что задолженности и штрафы возникли после приобретения автомашины.