Здравствуйте получил судимость по неопытности за хранение огнестрельного оружия, срок прошёл судимость погасилась могу восстановить удостоверение охранника с лицензией?
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По какой статье (части статьи) УК РФ была судимость? Судимость погашена?
Нет не погашена. Нужно будет проходить обучение заново или сдавать экзамены и только?
223 ч.4 если не ошибаюсь. Могу не помнить точно.