Вместо зарплаты начисляли средства за неотгулянные отпуска
В справках о доходах, скачанных с сайта налоговой, указано, что я получала выплаты за отпуска, в которые по факту не ходила, и за следующий месяц я получала зарплату за вычетом отпускных дней.
Информацию о таких расчётах до меня не доводили.
Дело в том, что за 3 года работы я была в отпуске один раз - 28 дней.
А по данным из справок получается, что отпусков было на три месяца.
Я всё правильно понимаю? Меня обманывали на отпускных? И при увольнении 2 не отгулянных месяца мне не выплатят? Что мне сейчас можно и стоит сделать?
К тому же я в течение ближайшего месяца я собираюсь увольняться.
Все заявления сотрудники пишут от руки.
- отпускные.jpg
В прикреплённой платёжной ведомости нет 2013 кода об оплате неотгуленных отпусков. Пишите претензию, если не устроит ответ, обращайтесь в суд.