На сколько реально получить судебный штраф?

264.1, без дтп и потерпевших, первый раз судимость, дело ещё не завел дознаватель, я рак понимаю ( в процессе).

На сколько реально получить судебный штраф?

Социальные сети ( все), активны.

  • Screenshot_2023-05-01-17-23-58-562_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-28-16-11-14-764_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-28-19-33-19-242_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-28-16-11-14-764_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-28-19-33-19-242_com.android.chrome
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы понять, будет судебный штраф или нет — надо изучать практику ваших судов региона. Многое зависит от позиции прокуратуры. В ряде регионов последние года полтора прокуратура настаивает на отказ от судебных штрафов и доводит дела такие до судимости.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

В практике были случаи назначения судом и штрафов по приговору суда, и обязательных работ.