Здравствуйте, мы лежим в отделении гематологии, анализы давно хорошие, только одна проба положительная, но

Здравствуйте, мы лежим в отделении гематологии, анализы давно хорошие, только одна проба положительная, но она может и годами быть положительная , сам врач так сказал, в итоге хочу написать отказ от госпитализации, условия ужасные, лежим в палате с шизофрениками буйными, а доза таблетки пьем минимальную самую, других уже выписали, так вот врач угрожает опекой что делать???

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут