Есть ли по ним ограничения на выезд за границу?
У родственника два не погашенных старых кредита. Вот дело передали приставам. Есть ли по ним ограничения на выезд за границу?
- Screenshot_2023-05-03-08-57-25-297_com.android.chrome.jpg
, Сергей, г. Качканар
Ольга Балабаева
О наложенных ограничениях вы можете узнать как у самого судебного пристава, так же в личном кабинете госуслуг запросив информацию как участник исполнительного производства в котором будет видно из предоставленного отчет имеются ли ограничения или нет.