Правомерно ли требование объяснительной за негативный отзыв о курсе в школе?
Здравствуйте, вопрос может показаться странным и нелепым, но я его задам. Я ученик 9 класса, не так давно проходил курсы на онлайн платформе "Stepik" и оставил там негативный отзыв в 1 балл, авторы этого курса направили письмо директору, т.к. им не понравилось что я поставил им 1 балл, теперь с меня требуют объяснительную, правомерны ли их действия, и имею ли я право оценивать этот курс так, ка считаю нужным?