Добрый вечер хотел бы узнать если я человеку по факту не должен но суд присудил мне сумму взыскания что теперь делать я незнаю
, Александр, г. Москва
Георгий Глуховский
Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса следует, что уже есть некое решение суда. В случае, если оно не вступило в законную силу советую написать апелляционную жалобу с целью обжалования вышеуказанного решения. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд первой инстанции. В любом случае, для качественного решения вопроса Вам требуется найти юриста или адвоката в Вашем городе с целью оказания полной консультации. Также он может составить вышеуказанную мною апелляционную жалобу