Обратилась в клинику эко за помощью предоставить мне по OMS квоте бесплатная на что мне сказали что

Обратилась в клинику эко за помощью предоставить мне по OMS квоте бесплатная на что мне сказали что предоставьте пожалуйста направление выписку дали уже будем действовать по вашему анализы предоставила все анализы мне сказали все приезжайте анализы все в норме далее когда я приехала с другого города то есть я им звонила спрашивала всё ли правильно всё ли хорошо они мне сказали да все замечательно приезжайте будем оформлять квоту на что день а заявление сказали что анализ не проходит я написала жалобу можете ли посмотреть правильно ли я составила их не устроило заключение они заставили мне три раза приносить новое заключение от эндокринолога улыбались безразличие и мне они общались не корректно не отвечали на вопросы вызвали с другого города для подписания документов может или посмотреть правильно ли я составила жалобы на них сказали все в норме срок действия анализов истек он месяц

, Кадрия Бальбекова, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кадрия Бальбекова!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы