Если такая возможность есть могу ли я воспользоваться Вашими услугами?

Здравствуйте я гражданин Казахстана купил авто у перекупов на руках ДКП, СТС и ПТС одним словом все документы, переоформить не было возможности. Теперь предоставилась возможность оформить авто по месту жительства т.е. в Республике Казахстан. Машина стоит на учёте в РФ стоят запреты на регистрацию. Можно ли снять запреты если до оформления ДКП запретов не было ? Если такая возможность есть могу ли я воспользоваться Вашими услугами?

, Яашар, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Яашар!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Яашар
Клиент, г. Москва
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВОПРОС ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТИЯ АРЕСТОВ ЗАПРЕТОВ ЕСЛИ ДКП БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДО ММОМЕНТА НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТОВ, СВЯЗИ С ПРЕДЫДУЩИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ У МЕНЯ НЕТ Т.К. Я ПРОЖИВАЮ КАЗАХСТАН УРАЛЬСК. ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ КАКОЙ АЛГОРИТМ МОИХ ДЕИЙСТВИЙ И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ И КАК

это к приставам нужно будет обратиться с заявлением об снятии ареста