Возьмут ли на работу в банк при наличии просрочек по займам?
Хочу трудоустроится в банк. Ранее работала там, потом уволилась. Есть просрочка по займам, смогут ли меня взять?
, Мария, г. Москва
Просрочка по займам ни как не влияет на трудоустройство в любую организацию. В данном случае, банк определяет по своим критериям: нужен им такой квалификации работник или нет.