Куда обратиться с жалобой на длительное расследование?
Добрый день.
4 декабря 2022 года было совершено избиение неизвестными меня и моего супруга. Были написаны заявления от обоих пострадавших в полицию,предоставлены медицинские заключения о причиненных травмах. До сих пор не проведена судебно-медицинская экспертиза, дело затягивается, будто кто-то "вставляет палки в колеса".
Скажите, пожалуйста, насколько правомерны действия полиции? Куда обратиться с жалобой на длительное расследование?