Скажите пожалуйста, в какой момент мне должны выдать справку о степени тяжести ранения?
Здравствуйте. Я служу по контракту на СВО. 9 марта 2023 года получил ранение на СВО: открытый оскольчатый перелом большеберцовой кости, перелом надколенника со смещением, перелом большого пальца руки. В апреле 2023 года было проведено ВВК, Г- временно негоден к военной службе, в данный момент нахожусь ещё на лечении, стоит аппарат Илизарова. Скажите пожалуйста, в какой момент мне должны выдать справку о степени тяжести ранения???
, Aleksey Romashin, г. Брянск
Скорее всего, ждут окончания Вашего лечения и отпуска по болезни, чтобы после этого направить на ВВК.,
Пишите сейчас рапорт на имя начальника госпиталя с просьбой направления на ВВК с целью определения тяжести увечья для получения страховой выплаты.