Последствия неявки с приписным в управление мобилизации вуза после отчисления

Здравствуйте, отчислили из вуза, из-за просрочки платежа, сейчас управление мобилизации при вузе, для подписания обходного листа, требует явиться с приписным. Скажите, какие могут быть последствия, если в армии я служить естественно не собираюсь)

, Кирилл Васильев, г. Москва